Команда "ПластилиНовое Небо", рок-группа Хочешь?
Новости
История
Музыка
Тексты песен
Фотогалерея
Статьи

Сольник в клубе "Партизан", 21 апреля
Главная / Статьи, пресса

:)

Форум: общаемся с ПластилиНовым Небом

21 апреля на маленькой «партизанской» сцене вновь зажигала популярная у ярославцев команда «ПластилиNovoe Neбо». Несмотря на то, что коллектив впервые выступал в обновлённом составе, музыканты показали отличную сыгранность.

А.Разгулов и ПластилиНовое НебоСолист, автор слов и музыки, Александр Разгулов не обманул ожиданий многочисленных поклонников и поклонниц. В своей неповторимой манере, перешучиваясь с залом, Саша представил публике и старых, и новых членов своего коллектива: хорошо знакомого нам уже Властелина Барабанных Палочек – Сергея Зайцева; зажигательных гитаристов – Алексея Емелина и Алексея Левина; неотразимого бас-гитариста – Дмитрия Попова и, наконец, Повелителя Чёрно-Белых Клавиш с удивительно нотной фамилией – Дмитрия Калямина.

Свой круг слушателей команда уже давно обозначила, поэтому, средний возраст публики в зале был чуть выше обычного. Молодёжи, слегка разогретой пивом, явно пришлись по вкусу лучшие композиции «ПластилиNovoго Neба» из их первого альбома «Хочешь?». Этим вечером «Партизан» отдыхал!

Под шумный восторг зала были исполнены: «След Bourjois», ритмичный и заводной «Восток», рок-н-рольный «Московский проспект». В конце первой части выступления команда порадовала нас песней «Душа», которая, без сомнения, лучше всех остальных композиций отражает внутренний мир музыкантов.

По традиции Александр Разгулов дарил диски тем «классным перцам», которые наиболее активно «дрыгались» в зале.

Во второй половине действа публике предлагались, в основном, свежие музыкальные композиции. «Афродита», «Середина Весны», «Танец Огней» - это ещё далеко не все хиты будущего альбома.

21 апреля. Сольный концерт в клубе В заключительной лиричной, удивительно душевной песне «Рассвет» прозвучали нотки той самой утончённости и изысканности, которой так не хватает многим музыкальным группам.

Хочется выразить огромную благодарность звукорежиссёру Евгению Павлушёву, обеспечившему хороший, качественный звук, как в зале, так и на сцене.

Отдельное «спасибо» - магазину «Джем», в последний момент перед концертом изменившему условия аренды аппаратуры, в результате чего музыканты были вынуждены отказаться от их услуг. Именно поэтому команда выступала на полуосвещённой сцене; а клавишник, чисто по-партизански, был скрыт от поклонниц в самом тёмном углу, оставаясь практически невидимым.

Команда «ПластилиNovoe Neбо» заслуженно пользуется немалым успехом у продвинутой ярославской молодёжи, а её лидер не напрасно получил свою подпольную кличку «ЗАСлуженного РАботника КУЛЬтуры».

Хочется пожелать ребятам успехов на их нелёгком творческом пути.

Ирина Штольба          

 


Создание и поддержка сайта: Левин Алексей
Форум: общаемся с ПластилиНовым Небом