IPB

Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Схема · [ Стандартный ] · Линейный+

> Демидовская вечеринка Apple-Rock - 16 марта 2006, Отзывы, впечатления и т.п.

Brian
post Mar 19 2006, 08:18
Сообщение #1


Administrator
***

Группа: Администрация
Сообщений: 55
Регистрация: 25-November 05
No. пользователя: 1



Ребята, кто был на данной вечеринке в Партизане, поделитесь впечатлением!

Как все прошло по стравнению с прошлым годом?
Понравились ли команды?
Кто запомнился?

Лично у меня впечатлений не много. Публика была не очень живая. Может еще мало людей понимают нашу музыку, а может народ был уставший к шестой командеsmile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vgik
post Mar 28 2006, 23:23
Сообщение #2


Newbie
*

Группа: Новички
Сообщений: 5
Регистрация: 28-March 06
No. пользователя: 17



Если честно, я нелюбительница таких вот мероприятий, но по долгу службы пришлось посетить ЭТО. Т.к. это не первое посещение Демидовских гулянок, то я ожидала чего-то более фееричного... Но чёрт, как я ошиблась! dry.gif После выступления первых трёх групп я удивилась сходству их барабанщиков. wink.gif Они наверное тройняшки blink.gif Но это ещё цветочки. Когда закончилось это безобразие, т.е. все пять групп отыграли, на сцене появилась команда Пластилиновое Небо. Где-то посередине ихнего выступления (О, Боже!) я увидала ещё одного барабанщика, который искал потерянную тарелку... и тут моё чувство юмора отказало... напрочь... К моменту выступления последней команды... у меня даже фантазии не хватает описать как всё было плохо. Но хотя бы последние 40 минут я слушала МУЗЫКУ, а не вопли мартовских котов. blink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: : 28th March 2024 - 14:44