IPB

Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )

[ Схема ] · Стандартный · Линейный+

> Полетели в небо!

Punk-Girl
post Dec 6 2005, 20:44
Сообщение #1


Newbie
*

Группа: Новички
Сообщений: 5
Регистрация: 6-December 05
No. пользователя: 5



Недавно открыла для себя «Пластилиновое небо»! Оно сказало мне «Хочешь?» И я не смогла отказаться. И не пожалела об этом ни сколько! Закрываешь глаза и улетаешь в небо… Много ли на свете музыки, которая врывается тебе прямо в душу, и ты чувствуешь, что это навсегда?! «Пластилиновое небо» создает как раз такую музыку! Она выводит из состояния депрессии и как бы говорит: «А ведь все не так плохо, как кажется!». Это очень важный для меня фактор при выборе музыки. В ней должен быть позитив, ведь в наше время так много мрачного и серого! Много грязи… Но их музыка словно яркое пятно на блеклом фоне стандартных мелодий! Отличной оценки заслуживают эти парни! Без зазрения совести могу утверждать, что это ведущая группа Ярославля. Надеюсь, что они займут достойное место на музыкальной арене нашей страны. Думаю, что не найдутся люди, готовые опровергнуть мои утверждения и доводы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Brian
post Dec 19 2005, 10:03
Сообщение #2


Administrator
***

Группа: Администрация
Сообщений: 55
Регистрация: 25-November 05
No. пользователя: 1



2 Punk-Girl

...Хм...опять не понял. Что плохого, когда человек ставит себе планку, к уровню которой стремится?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic


Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: : 18th April 2024 - 22:30