Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Полетели в небо!
Форум команды ПластилиНовое Небо > Хочешь? > ПластилиНовое Небо
Punk-Girl
Недавно открыла для себя «Пластилиновое небо»! Оно сказало мне «Хочешь?» И я не смогла отказаться. И не пожалела об этом ни сколько! Закрываешь глаза и улетаешь в небо… Много ли на свете музыки, которая врывается тебе прямо в душу, и ты чувствуешь, что это навсегда?! «Пластилиновое небо» создает как раз такую музыку! Она выводит из состояния депрессии и как бы говорит: «А ведь все не так плохо, как кажется!». Это очень важный для меня фактор при выборе музыки. В ней должен быть позитив, ведь в наше время так много мрачного и серого! Много грязи… Но их музыка словно яркое пятно на блеклом фоне стандартных мелодий! Отличной оценки заслуживают эти парни! Без зазрения совести могу утверждать, что это ведущая группа Ярославля. Надеюсь, что они займут достойное место на музыкальной арене нашей страны. Думаю, что не найдутся люди, готовые опровергнуть мои утверждения и доводы.
Baloo
Хочется верить.. очень хочется..
Guest
я думаю что ребята находятся пока на периферийном уровне.
у группы пока нет имиджа, про стиль могу сказать, что он
довольно простой и понятный обычному российскому парню
или девчёнке, т.к. он обычный и без всяких примудростей.
Или просто все, что поётся на русском языке - напоминает
русский рок (которого и так слишком много в россии),
я уверен, что вам наверняка не понравилось если бы вас
сравнили с группой звери.
Надо избавляться от непрофессионализма.
Не в коем случае не обижайтесь.
Просто я очень люблю качественную музыку,
и хочу что бы в россии лучшей рок камандой были
не те парни, кто просто сменил аккустику на электро-гитару,
и поёт всё те же поъдездные песни, т.к. другое для него чуждо.
Не бойтесь, парни... если вы постараетесь, то рок не умрёт,
в россии, по крайней мере...
Brian
Полностью с Вами согласен, уважаемый Гость.

Как музыканты, мы стараемся ставить себе планку на уровне американского или европейского рока. Это неплохая школа.

Думаю, чтобы делать качественную музыку, нужно учиться у запада.
Punk-Girl
Brian, А я бы на вашем месте подумала, стоит ли вообще ставить хоть какую-то планку biggrin.gif
Guest
стОит... результат сами увидите
Brian
2Punk-Girl

Прости, не понял, что ты имела в виду wink.gif
Punk-Girl
Для Brian.
Я про планку, которую вы себе ставите на уровне американского и европейского рока... Думаю, не стоит этого делать... Ведь это всего лишь этап, который нужно преодолеть. Верно? smile.gif
Brian
2 Punk-Girl

...Хм...опять не понял. Что плохого, когда человек ставит себе планку, к уровню которой стремится?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.